Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • МО, г.Балашиха, м-рн. Кучино, ул. Речная, д.48
  • +7 (910) 430-99-35

Родителям

Огромное значение в ЮНЭК придается обеспечению мер безопасности.

Огромное значение в ЮНЭК придается обеспечению мер безопасности. Огромное значение в ЮНЭК придается обеспечению мер безопасности. Огромное значение в ЮНЭК придается обеспечению мер безопасности. Огромное значение в ЮНЭК придается обеспечению мер безопасности. Огромное значение в ЮНЭК придается обеспечению мер безопасности. Огромное значение в ЮНЭК придается обеспечению мер безопасности. Огромное значение в ЮНЭК придается обеспечению мер безопасности.

28 февраля 2020 11:02

Количество просмотров: 827

Огромное значение в ЮНЭК придается обеспечению мер безопасности. В подразделении на Речной, 48 сегодня прошла очередная запланированная учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и обучающихся
Ведение хронометража осуществлялось заведующим Агафоновой М.И. Время эвакуации: 6 минуты 38 сек.Дети были эвакуированы и проверены педагогами  по спискам на игровой  площадке.  Сверка списочного состава детей показала, что все воспитанники благополучно были выведены из здания. Воспитатели групп доложили заведующему о  количестве эвакуированных воспитанников.